Красные точки на половом члене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красные точки сначала несколько потом стало меньше потом снова больше через какое то время. Не уверен точно но вроде после незащищенного полового акта с проверенной партнершей. Выделений никаких нет. Даже не знаю что может быть.
Теги: точка на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-20 09:40
Здравствуйте, Виталий!
Когда появились высыпания и когда был незащищенный половой контакт?