Удар в пах молчал 6 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в школе мальчики подрались и попали в пах. Сын постеснялся говорить а через 6 дней появилась резкая боль уже сказал там яичко темно фиолетовое и опухшие, потом его два раз стошнило. Положили в больницу сделали уже три укола обессоливания. Сказали утро врач придет и посмотрит. Сын звонит и говорит что болит я не сплю всю ночь и не знаю что делать. Подскажите как быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-29 13:12
Здравствуйте, Мария! Скорее всего отек и гематома. В любом случае, это покажет только осмотр и УЗИ.
Платная консультация
Мария 2019-10-31 17:18
Добрый вечер! У ребенка поднилась температура и и ещё больше увиличилось яичко. На УЗИ сказали что очень сильный отек образовалось жидкость будут наблюдать. Увеличили дозу антибиотиков и делают компрес из мази вишневского.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-31 18:56
Здравствуйте, Мария! Ребёнок под наблюдением, не волнуйтесь. Если жидкость не рассосётся, ее удалят.
Платная консультация
Мария 2019-10-31 19:17
Спасибо большое!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-09 13:11
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка