Перекатывающееся образование в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, мой сын упал с самоката два дня назад, ударился областью чуть выше паха, сразу после ушиба появилась припухлость с левой стороны в паху, прощупывается небольшое мягкое образование которое перекатывается, яички одного размера, цвет не изменен, боли и дискомфорта ребенок не испытывает, передвигается и бегает как обычно, мочится хорошо. Но я точно уверена что эта припухлость образовалась после падения, хотя синячок посередине выше паха. Что это может быть и опасно ли эта отечность?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-18 09:57
Доброе утро, Марина! Скорее всего у вашего сына гематома. Думаю пройдёт в течение 7-10 дней. Наблюдайте, напишите потом.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-15 16:09
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.