Боль в яичке у мальчика 6 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ребёнок 6 лет два дня температурит. До 39,4 доходило. Других симптомов в виде кашля, больного горла и насморка пока нет, за два дня до температуры был конъюнктивит, что навело на мысль о вирусе-находимся сейчас на море. Сегодня вечером начал жаловаться на боль в одном яичке. Боль не то чтобы острая, видимых изменений нет.
Стоит ли ехать к врачу и можно ли давать обезболивающее типа Нурофена?
Теги: яички сын
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-26 22:58
Здравствуйте! Сегодня (закрытая информация) можно дать, а завтра к врачу, может быть перекрут яичка или гидатиды.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-15 16:02
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.