У ребенка редкое мочеспускание

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Девочке 1.8, день назад была температура до 39.7, на второй день появились на теле прыщики мелкие, и вокруг рта(но не внутри рта)
По фото доктор сказал инфекция какая-то. Но почему обратилась к Вам? Заметила редкое мочеспускание, днём сильно капризничала, прям выворачивалась, потом много пописяла и успокоилась. И вечером ситуация повторилась. Как быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-06 21:14
Добрый вечер! Больше поите ребёнка. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Также рекомендую узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Инна 2022-03-19 19:16
Спасибо большое за ответ. Уже все хорошо.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-19 20:55
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка