Пупырышки(Кругляшки) и былые налёт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет около лет 2 на моём подовом члене начали выступать какие-то пупырышки они не чешутся не доставляют дискомфорт (кругляшки какие-то) потом через год у меня под головкой члена какой-то белый налёт похож на творог. Помогите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-04 07:38
Доброе утро, Максим! Белый налёт- это смазка (смегма), ее надо 1 раз в день с мылом или гелем для душа вымывать, через несколько дней головка станет гладкой и блестящей. Пупырки- это закупоренные сальные железы, при соблюдении ежедневной гигиены и с возрастом, когда пройдёт период полового созревания, все наладится.
Платная консультация
Максим 2019-10-04 08:19
Спасибо вам большое, оставлю отзыв. Вы мне очень помогли