Красные точки, белый налёт на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня давно появились красные точки на головке члена. Зудили, помыл головку, вроде всё прошло. Через некоторое время вылезли опять точки, опять зудили, налёт белый присутствовал. До этих симптомов, головку никогда не мыл и не открывал. Вот теперь с этим живу. Но два дня назад как-то натёр член и на головке отошёл белый налёт, я его убрал и на этих местах открылись места головки, больно трогать было. А вчера они стали гноиться и эти красные точки тоже. К венерологам ходил-сдал всё. Венерологический болезней нет. Из уретры выделений нет. Слегка жжёт уретру при мочеиспускании. Клотримазолом мазать стал. Всё равно через некоторое время опять появляется этот гной, такой тянучий, слегка желтоват, как сопли. Помогите пожалуйста!
Теги: белый налёт на головке, красные точки на члене
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-11 21:10
Посетите другого врача уролога. Лечение по интернету не проводится.