Искревление писюна

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я занимаюсь ананизмом с 11 лет. Недавно заметил что когда писяю струя летит вправо. Потом сегодня посмотрел на него и он немного искривлён. Можете сказать может это повлиять на дальнейшую жизнь? Можно обойтись без докторов? Опасно ли это? Просто не хочу об этом говорить родителям(если бы не был анонистом-сказал бы). Посмотрите по фото --Все плохо?
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-10 19:43
Здравствуйте! Все нормально у вас.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-15 15:41
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.