Дырка на уздечке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, на на уздечке полового члена я недавно обнаружил небольшую дырочку. При прикосновении нет не приятных ощущений, при мастурбировании тоже не болит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-28 08:22
Здравствуйте, Никита! Мажьте мазью (закрытая информация) 2 раза в день до заживления. Пока половой покой.
-1
Платная консультация
Никита 2019-08-28 08:25
Спасибо вам больше за ответ.
Никита 2019-11-22 22:25
За сколько дней должно пройти?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-28 08:53
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.