Посинение при раздвигании губок губок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, набух сосуд что-ли, снаружи он стал виден, а внутри уретры он синий и с другой стороны тоже, иногда пощипывает после туалета, головка воспалена, есть покраснения и маленькие красные капилляры по всей области головки(см. Фото). Несколько месяцев назад появились красные пятна на головке и она воспалилась, мучительно лечил, сдал анализы перед этим (ПЦР на впч, хламидии, герпес и ещё что-то) - всё чисто. Ходил к урологу несколько раз, он говорил что всё в норме, но покраснение было заметно только при тщательном осмотре + покраснело возле мочеиспускательного канала (довольно явно выявлено). В общем уже месяца 3 мучаюсь что со мной. Стал замечать, что кроме головки члена начали набухать сосуды и на самом члене, т. е. их раньше там не было, так же непонятное покраснение горла началось(оно не болит, не режет, глотать нормально, никаких беспокойств нет) + на языке воспалились сосочки (в общем видно красные, отдельные пятнышки). Скажите пожалуйста, что это может быть, какими препаратами можно снять такое воспаление и к каким специалистам ещё стоит подойти, т. к. уролог за 4 раза ничего толком не сказал, моча на флору тоже оказалась нормальной, был ещё у дермовенеролога - та же история, "всё у вас в порядке". И ещё ездил в больницу, делали РРГ почек, узи мочевого пузыря и предстательной железы - всё в рамках нормы.
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-15 13:01
Рекомендую стать секрет простаты, посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор(это ПЦР в реальном времени)