Обрезание, не видно головки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, сыну 3.5 года, в воскресенье сделали обрезание, в понедельник сняли повязку и обнаружили что головку не видно, она под кожей. Во вторник всё так же головки не видно. Мажем мазью. Нужно ли самим открывать головку? Почему ее не видно, она под кожей.
Теги: у сына крайняя плоть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

25 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-24 08:15
Доброе утро, Елена! Я вижу значительно выраженный отек, нагноение. Нужно убрать эти симптомы, и головку станет видно. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-07-24 23:19
Здравствуйте. Сегодня получается 3и сутки, это не гной, а фибрин. Сегодня его стало больше. Головку не возможно вывести из за этого. Лечимся по вашей рекомендации.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-25 00:39
Это гной. Мазь только на повязку. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-07-25 09:20
Здравствуйте, Ольга Владимировна, скажите головку надо выводить? Может ли она прирости если не получится вывести головку?
Спасибо за ваши ответы и рекомендации, все соблюдаем.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-25 09:42
Все будет в порядке, не волнуйтесь. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-07-25 11:14
Хорошо, спасибо большое. Очень вас благодарю.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-25 11:17
В субботу пришлёте свежее фото.
Платная консультация
Елена 2019-07-25 23:41
ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуйста обрезание правильно выполнено, головка откроется или надо будет по новой делать операцию?
Спасибо за ответ.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-26 08:59
Доброе утро, Елена! Должно быть все в порядке, думаю не прийдется.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-27 17:41
Добрый вечер, Елена! Как у вас дела? Жду свежее фото.
Платная консультация
Елена 2019-07-27 23:09
Здравствуйте, вот наше состояние на сегодня, фото после ванночки. Не болит, мазью мажем. Но меня головка беспокоит, что не полностью открыта.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-28 08:16
Доброе утро, Елена. Отек уже меньше.  Когда вам швы снимать? Максимум 10 дней после операции или они рассасывающиеся?
Платная консультация
Елена 2019-07-28 10:50
Здравствуйте, спасибо за рекомендации. Швы рассасываются сами. Спасибо большое.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-28 11:25
Елена, в таком случае отрежьте торчащие концы ниток, они колятся и мешают ребёнку. Дня через 2-3 пришлёте ещё фото. Если что, пишите.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-28 13:49
Мои рекомендации соблюдайте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-30 09:23
Доброе утро, Елена! Добавьте свежее фото, я посмотрю, может уже достаточно мазать мазью. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-07-30 21:43
Здравствуйте Ольга Владимировна, вот что сейчас, мажем ещё.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-30 21:47
Добрый вечер, Елена! Поздравляю, крутой результат! Мои рекомендации вам больше не нужны.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-30 21:48
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-07-30 23:49
Спасибо вам большое.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-31 05:08
Пожалуйста, спасибо за отзыв и благодарность!
Платная консультация
Милана 2020-02-26 12:42
Здравствуйте!
Ребёнку в 3 месяца сделали обрезание, после этого обрабатывали и все хорошо зажило. Отодвигала кожу, чтобы открывалась головка. Прошло время и кожа приросла к головке, сейчас нам 1 год.
Были у уролога и она разъединила инструментом кожу от головки, рекомендовала делать ванночки с марганцовкой. Сказала скорее всего нужно делать повторное обрезание. Стоит ли? Или кожа растянется со временем и головка сама будет открываться?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-26 14:26
Здравствуйте! Ванночки с марганцовкой делать нельзя, будет ожог. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Айна 2022-08-04 22:32
Добрый вечер) сейчас нам 4 месяца, делали обрезание в 1 месяц) с того времени не видно головки и сам половой орган уходит во внутрь, только кожа остаётся снаружи)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-11 17:57
Возможно скрытый половой член, обратитесь на осмотр. С уважением, Оля Владимировна