Шишка у самого низа головки

Спрашивает: Lygris
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Под головкой появилась как бы твердая шишка до эрекции ее не видно даже при эрекции она увеличвается до см чуть меньше и не много жечь то ли горячей после снова спадает эрекция и вообще не болит даже если на нее давить в обычном состоянии симптомов других нет то место скрыто под кожей из-за спаек может что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 июля 2019 года

16 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-14 16:32
Здравствуйте! У вас скопилась смегма (смазка скапливается в виде желтых комочков). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Lygris 2019-07-14 17:07
Я же пишу что надувается при эрекции смегма не может надувать а распаривать не помогает только кожа набухает что я ее тяну
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-14 17:44
Сходите к урологу, пусть сделает обведение (уберёт спайки). Покажите место, где появляется шишка. Скорее всего это просто полость кровью заполняется (если при эрекции только)
Платная консультация
Lygris 2019-07-14 18:10
Без эрекции она тоже есть просто при эрекции увеличвается процентов на 30-40 от изначального состояния. Если например шишка от рака он вздувается при эрекции или нет?
Lygris 2019-07-14 18:20
И это можеит быть варикоз вен? Заметил что в обычном состоянии две вены слегка заметны вроде раньше такого не было Правда еще последнии дни низ члена стал какой-то чувствительный иногда не болит иногда начинает будто кожа там чувсвительной становится
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-14 18:23
На половом члене вены извитые и хорошо видны, это норма. Это хорошее кровоснабжение.
Платная консультация
Lygris 2019-07-14 19:10
Если рак члена какие явные симптомы должны быть на 1-2 стадии?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-14 19:14
Похудение, анемия, увеличение паховых лимфоузлов, плюс ткань, язвы
Платная консультация
Lygris 2019-07-15 21:50
Еще раз здарвствуйте, сегодня заметил что вдоль головки от самого отверстия почти до конца головки что-то на подобии розово белой линии слегка выпирающей бувально на 1мм может чуть меньше болей и дискмофорта нет до этого вам писал про шишку у головки Что это может быть? Признаки рака или раздражение? Мажу часто левомеколем
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-15 22:13
Здравствуйте! Сходите к врачу и покажите все, что вас беспокоит. Я думаю, никакого рака у вас нет.
Платная консультация
Вадим 2019-07-15 22:18
Спасибо, завтра уже схожу
Вадим 2019-07-15 22:24
Прекрепил фото этой белой вроде как полосы, она имеет выступ, ничего серьезного? И будто сухая кожа на этой линии
Lygris 2019-07-15 22:52
Перед сном головку стоит ливомеколем намазать? Сухая стала Или воздержаться?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-15 23:45
Не мажьте ничем пока. Похоже на грибковое поражение, тут кроме уролога, ещё и дерматологу показать надо. Думаю, прийдется соскоб брать для уточнения диагноза.