Белая вена, твердая

Спрашивает: romanich
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, Я обнаружил, такую проблему. Что на моем челене под головкой, появилась небольшая белая вена, твердая, так не болит, когда я трогаю ближе к головки то немного побаливает, формы змеки, подскажите что это такое, очень боюсь.
Теги: белая вена на головке, белая твердая вена на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 10:15
Без осмотра ничего сказать нельзя. Возможно лимфатический сосуд. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Андрей 2020-11-20 10:20
Здравствуйте, мне 15 лет, тоже такой сосуд, прочитал, что это может быть невенерический лимфонгит, когда нет эрекции сосуд тоненький, а во время эрекции он надувается, прочитал, что нужно воздержание и применять Троксевазин и Аскорутин и Ибупрофен. Сосуд находится на стволе члена, во время эрекции легко перемещается под кожей, не болит, белого цвета. Родителям говорить стыдно. Это не опасно? Думаю мог травмировать при натуральном увеличении пч.
Андрей 2020-11-20 11:54
Ну, а это не опасно? Просто сильно переживаю.
Без осмотра ничего сказать нельзя
Платная консультация
Андрей 2020-11-20 12:42
Он, не надувается, а больше становится. Это не смертельно?
Не смертельно. Но лучше не тянуть с визитом