Прыщики на головке члена

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, в 14 лет появились прыщики (пупырышки) на головке члена, ходил к кожнику, говорил пройдет. Сейчас 19 лет проблема осталась и появились новые пупырышки. Половых партнеров не было, за гигиеной слежу, помогите узнать что это
Теги: 03 онлайн консультация прыщи на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-27 16:10
Здравствуйте. Вариант нормы. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Denis 2017-08-27 16:15
Подскажите как можно избавитьсч от них, нельзя же при контакте с девушкой такое ей показывать!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-27 16:21
Нет, нельзя. Но это вариант нормы.