Точки и пупырышки на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать что у меня за точки на члене. Слышал что они безопасны. Но в разных местах выглядит по разному. Также иногда зудит в районе головки сбоку но никаких следов не видно, как будто внутри. Выделений и ничего такого нет. Раньше ставили диагноз впч но выжигали папилломы на лице.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-28 20:31
Здравствуйте, Дмитрий
По фото это вариант нормы, но желательно конечно посмотреть глазами под хорошим освещением и увеличительным стеклом
Дмитрий 2019-07-28 20:36
А пупырышки под головкой и точки на складках крайней плоти это тоже вариант нормы?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-28 20:51
Да норма, но нужно смотреть ещё очно
Всего хорошего Вам