Белая сыпь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Три года назад у меня появилась белая сыпь или пупырышки на головке (не знаю точно как называется). Я тогда мало следил за гигиеной, но сейчас это исправил (мало ли в этом причина). Я пытался мазать зелёнкой, йодом, но за три года они не капли не поменяли свою форму. Они не чешутся, не болят, я не испытываю дискомфорта. Под головкой члена у меня практические такие же пупырышки, но это вариант нормы. Я сильно стесняюсь идти на приём, надеюсь что вы мне поможете, я буду вам очень благодарен, с этой проблемой я даже не могу хорошо общаться с девушками. Пытался в интернете найти что-то похожее, но не нашёл. Заранее вам огромнейшие спасибо! Фото пытался сделать как можно лучше, если вам будет не понятно, я попробую сделать более качественно.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-16 19:21
Качество снимков плохое. Вероятнее всего у вас перламутровые папулы-вариант нормы.