Красные точки на пенисе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером был незащещенный "секс", только несколько раз косался головкой половых губ, на утро появились маленькие красные точки, преимущественно немного ниже головки, но и на ней есть 2 очень маленькие, подскажите что это может быть? После акта обработал веткой со спиртом (через 15 минут после касания) зуда и какого либо дискомфорта нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-05 06:50
Здравствуйте!
Патологии - нет. Понаблюдайте , должно все пройти через пару дней.
Будьте здоровы!