Борозды и появление множества кровеносных сосудов на головке члена

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был кандидоз год назад вылечил пимафукортом, все отлично но после стал замечать что область на головке стала покрываться мелкими кровеносными сосудами и от того сменила цвет теперь кажется будто нижняя часть головки покрасневшая (мне кажется это все мелкие сосуды но я не уверен) а верхняя часть как обычно была, + ко всему появились борозды никакого дискомфорта зуда ничего вообще кроме этого визуального эффекта, был у уролога сказал все нормально, можете подсказать что это или это варианты нормы? И как это исправить
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-23 13:54
Здравствуйте

Я тоже считаю, что это вариант нормы.
Алекс 2020-08-24 23:05
Спасибо за ответ!. Но все же есть возможность исправить это?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-24 23:11
Например, можно член отрезать
Алекс 2020-08-25 08:16
Спасибо! Обязательно попробую