Боль в районе головки члена

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я не обрезан. И у меня пару дней назад начались боли в районе головки члена. И обнаружил что кожа не возвращается на своё место. Половых контактов в течении месяца не было. Если насильно возвращать кожу на головку члена, то болит. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 00:26
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу с целью исключения парафимоза.