Болячки на головке члена, боль в паху

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут катя! У моего мужа на головке члена болячки красноватые. Периодически он жалуется на сильные боли в паху. И говорит будто бы там в боку что-то набухает как камень становится. Был в больнице сказали что камешки в почках(на узи). уролога у нас нету. Что это может быть и как лечить? За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-09 20:36
Лечить нужно на приеме у врача (можно семейного). По интернету лечение не проводится.