Мучают болячки на головке члена

Спрашивает: Жандос
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все начелось с того что я был с девушкой и спустя около двух недел но головке члена я заметил несколько штук болячек в виде прищиков, после они лопнули и стали щипеть, спустя почти двух недел почуствовал температуру, и лёгкую боль в области паха и головную боль. Заранее спасибо Вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 22:08
Здравствуйте, у вас генитальный герпес, обратитесь к врачу для назначения лечения. Всего доброго.