Тянущие боли в яичке, головка члена синего цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Две недели назад переболел ветрянкой.
Здравствуйте, у внука, 13 лет, тянущие боли в яичке, боли не постоянные, головка члена синего цвета. Нет аппетита, очень вялый. Такое состояние длится 4 дня. У нас врача уролога нет. Какое лечение можно проводить самостоятельно. Может быть зто возрастное? Спасибо за консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Информации для полной консультации мало. Тянущие боли в яичке с какой стороны? Необходимо выполнить очную консультацию детского уролога.