Почему болит головки члена

Спрашивает: Вано
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут вано у меня болит член при моче спуканые и как будтто жжёт и часто я вихажу в туалет за сутки в раз 15 ранше так не было и из галочки члена выделяется белые капли покажите что делац?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-26 16:15
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР НА ИППП и на отделяемое из уретры на бактериалтный посев с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.