Боль головки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, при касании чем либо о головку члена, он начинает болеть, я боюсь, что это вызовет осложнения при половом акте в будущем, хоть и мне 15 лет. Это какая-то болезнь? Боюсь идти в венерологию города, стыд грызёт
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-09 16:11
Повышенная чувствительность головки пениса в этом возрасте обычное явление. С годами будет проходить