Боли в головке члена после мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: полностью здоров
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта на следующий день я иду в туалет по маленькому и после этого у меня начинает болеть головка члена, такое ощущение как будто камни в почках и он выходит по тихоньки и царапает член изнутри. Но это не всегда, бывает месяц или два все нормально и потом опять начинает болеть после похода в туалет. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 20:32
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.