Болит головка члена

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, болит головка члена при сильном или резком касании. С крайней плотью тоже самое. Гигиену соблюдаю, секса не было. Прыщей, пятен и прочих проблем нет. Мастурбирую редко. Не знаю что со мной и что мне делать. Прошу вашей помощи.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-08 21:33
Повышенная чувствительность головки часто наблюдается в период полового созревания. Со временем будет проходить