Боль в головке члена при мочеиспускании в конце

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Денис! Я на выходных купался в холодной воде, развлекался без презерватива с девушкой и и пил алкоголь, и теперь четвертый день, начиная с понедельника, у меня боль при мочеиспускании в головке полового члена (снизу) в самом конце выхода мочи, особенно сильны утром до обеда, ближе к вечеру- утихают! Пью азитромицин 2-й день. ЧТО У МЕНЯ? ПОМОГИТЕ!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-12 15:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.