Боль в головке члена, андрофлор

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару недель беспокоит боль в головке члена, частые позывы к мочеиспусканию. Боль не связана с зппп, так как половой связи не было более 3 месяцев. Сделал андрофлор, во вложении результаты анализов. Что можете посоветовать? Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-08 20:55
У вас выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Требуется лечение у уролога