Болит головка члена после мочеиспускание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, сегодня пришли мои анализы все нормально, доктор сказал что у меня какие то бактерии В УРЕТРЕ, которые не передаются половым путем, выписал следующие лекарства орнидазол 500гр 2 упаковки, юнидокс солютас100 гр тоже 2 упаковки и цефтриаксон 1,0 3 флакона все это надо применять 10 дней) можете сказать при каких зоболиваниях выписавают эти таблетки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-05 14:23
Здравствуйте!
Это - антибиотики, применяются при разных инфекциях: и ИППП , и неспецифических воспалительных процессах.
Принимайте лечение.
Покажитесь на контроль.