Болит головка пениса

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на следующий день после не защищённого полового акта начались боли в головке пениса(особенно болит когда трогаешь пенис сжимаешь головку), присутствует чувство что хочется в туалет, и периодически вытекает какая-то жидкость из пениса молочно слегка зеленоватого цвета, боли присутствуют уже неделю и никак не меняются! Что это такое? Как лечить? Стоит ли идти к врачу? Как долго лечиться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:31
Здравствуйте, для начала, вам следует сдать мазок из уретры и пцр на хуги, для установки точного диагноза и назначения соответствующего лечения.