Болят яйца, сыпь на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не замечалось таких мною
Здравствуйте, мне бы хотелось с вами проконсультироваться.
на этой неделе в понедельник мне девушка сделал минет без презерватива и уже в среду у меня начали болеть яйца и болят до сих пор (неприятное такое ощущенние в них) иногда чешется в районе лобка. В пятницу обнаружил какие-то точки пузырьковатой формы на головке полового члена похожую на сыпь. Хотелось бы узнать что это может быть? И что я мог подхватить серьёзного через минет без презерватива? И что посоветуете мне сделать в данный момент и в будующем? Очень страшно
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:55
Здравствуйте, простите за задержку с ответом, если еще беспокоит, выложите фото.