Очень болит головка члена и крайняя плоть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холицестит, панкриатин а также однажды давно был герпес на лице,
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста. С каждым днем боль только усиливается. Сейчас подмываюсь с трудом дикая боль, так как сплошная болячка. Уже не могу с в панике и не знаю к кому обратиться. Спасите пожалуйста! Через неделю лечения антибиотиком делал повторные анализы, Уреаплазмы уже не было.
Теги: крайняя плоть фото
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:08
По этим фото невозможно поставить диагноз. Загрузились очень маленькими.

Необходима очная консультация.