Болит головка члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня болит головка члена небольшое периодическое жжение, мелкие периодические ноющие боли. Никаких выделений нет. Мочеиспускание проходит обычно, без боли и жжения. Что это может быть? И что делать? Спасибо

Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 20:19
Здравствуйте, вам следует обратиться к венерологу для обследования на иппп и назначения лечения. Всего доброго.