Неприятная боль в члене

Спрашивает: Шохрат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: покамись нет
Здравствуйте! У меня боль в головке члене неприятная. В головке члена внутри бледно тёмные пятна. Происходит это когда продует или когда выхожу на улицу! Была гонорея, но я вылечился, потом прошел цзи, сказали простатит, так и не лечился. Уже два года прошло такая же ситуация, пил простамол уно 15 дней, затем колол уколы простатилен 5 дней! Всё равно такая ситуация, бывает ходишь помочится и опять хочется, чувствуется как будто не до конца помучился. Ответьте пожалуйста? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-07 12:16
Здравствуйте
По описанию - признаки хронического простатита. Весьма запущенного.
Немедленно к урологу, либо дерматовенерологу. Обследоваться, лечиться.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 10:01
Здравствуйте, вам нужно обследование, обследование методом пцр на хуги, посев на гонорею, пальцевое исследование простаты, после этого по показаниям трузи и анализ сока простаты.