Боль в головке члена при мочеиспускании

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не так давно 3 дня назад заметил в конце боль в области головки члена при мочеиспускании. На холоде не был, сеска не было. Не знаю из-за чего могла возникнуть боль. С гигиеной все в порядке, моюсь каждый день, трусы меня тоже каждый день. К врачу не ходил. Лечение ни какие не применяю. Помогите как вылечить? Спасибо за понимание.
Добавлен: 9 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 10:46
Это бывает в вашем возрасте. Если в течении недели будет повторяться-обратитесь для обследования к урологу
Платная консультация
Кирилл 2018-06-09 12:59
А какие меры предосторожности посоветуете чтобы не возникала такая проблема? И что не нужно делать сейчас чтобы не усугубить? Спасибо за понимание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 14:33
Ничего особенного. Исключить мастурбацию