Боль в головке члена. Что с этим делать?

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня уже долгое время(почти год) болит в головке члена неприятные ощущения. Покупал орципол было легче и не болело, в туалет мочится было не больно, потом через некоторое время опят начало мне болеть в головке члена я потом пошел в аптеку, посоветовался с аптекарем и он мне посоветовал купить макропен. Я его попил вроде не болело, но потом снова начало болеть. Что вы мне посоветуете чтобы мне не болело в головке члена. Боль проходит, но периодически снова возвращается, пару дней не болит потом снова, начинает болеть. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Родион 2020-10-04 23:27
Половых контактов у меня не было. Просто год назад начали появляться ноющие ощущения в члене, потом начало болеть периодически в головке члена, мочеиспускание вроде и не болело мне(хотя иногда тоже было не приятно и при моче спускании. Потом все проходило и снова периодически появлялись все те же боли в головке и ноющие ощущение. Что мне делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-05 08:36
Во-первых прекратить самолечение. Так вы ухудшаете только ситуацию. Во-вторых, сдать общий мазок, секрет простаты(микроскопия и посев), ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить уролога