Периодическое появление точек на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад после незащищенного контакта (девушка постоянная) появились красные точки на головке члена (штук 7), ощущалось жжение снаружи и внутри головки.
сексом заниматься стало невозможно, так как была сильная чувствительность и первый раз проходил очень быстро, а второй раз из-за жжения эрекция была слабой

усиленная гигиена и мирамистин не давали результата, в итоге сходил к врачу сдал мочу, мазок и посев - все чисто.

неделю мазал перед сном тридермом + в начале и в конце недели выпил по 1 таблетке флуконазола 150мг
после лечения, неделю назад сдал расширенный ПЦР-5 (хламидии, микроплазма, уреоплазма 2 вида, ВПГ, ВПЧ) - все чисто, на тот момент визуально все прошло и ощущения неприятные закончились, половые контакты редко и только в презервативе.
и вот пару дней назад стали снова появляться эти прыщи (см фото), кожа на головки выглядит сухой и тонкой, мою 3-4 раза в день, снова появляется повышенная чувствительность
Подскажите пожалуйста что может быть и как от этого избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-04 21:08
Вероятно кандидоз. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126