Периодическое появление пятен на головке полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, периодически в разное время суток появляются разноцветные: синеватый, оранжево-красный как бы с синюшным основанием, розовый пятна на головке полового члена, если посидеть на корточках, то головка вообще приобретает фиолетовый цвет. В норму приходит в течение нескольких часов если нахожусь в покое. Такое ощущение, как недостаточное кровообращение что ли. Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-06 11:57
Пока сложно сказать. Нужно обратиться на осмотр к урологу(дерматологу)