После занятия сексом под головкой на коже появляются трещины

Спрашивает: poi
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хр. простатит
Добрый день. У меня проблема с которой я столкнулся примерно пол года назад. После занятия сексом под головкой на коже появляются трещины. Поначалу эти трещины меня особо не беспокоили, т. к. Заживали на следующий день, да и появлялись не часто (только при усиленных нагрузках). Дальше стало хуже, к врачу не обращался т. к. Думал что мазь и покой все сделают, да и времени особо не было. После каждого полового акта появляются трещины, иногда две или даже три. Заживают больше одного дня, иногда приходится ждать по 3-4 дня и при любом даже совсем осторожном сексе все возобновляется. Меня эта проблема сильно напрягает и хотелось бы избавиться от боли и трещин.
На сегодня половая жизнь сильно нарушена, т. к. И в презервативе и без него не возможно комфортно заниматься сексом, резкая боль в зоне поражения и т. д. Подскажите как быть, куда и к кому обратиться с данной проблемой?
Теги: на члене после занятия сексом появляются трещены, трещины под головкой полового члена, трещины после секса
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

2 ответа

юрий 2016-01-23 14:43
Здраствуйте. После занятия сексом под головкой на коже появляются трещины которые кровоточат иногда. Что делать? Как решить эту проблему?. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 20:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого можно будет назначить соответствующее лечение.