Периодически появляются точки на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад после незащищенного контакта (девушка постоянная) появились красные точки на головке члена (штук 7), ощущалось жжение снаружи и внутри головки.
сексом заниматься стало невозможно, так как была сильная чувствительность и первый раз проходил очень быстро, а второй раз из-за жжения эрекция была слабой
усиленная гигиена и мирамистин не давали результата, в итоге сходил к врачу сдал мочу, мазок и посев - все чисто.
неделю мазал перед сном тридермом + в начале и в конце недели выпил по 1 таблетке флуконазола 150мг после лечения, неделю назад сдал расширенный ПЦР-5 (хламидии, микроплазма, уреоплазма 2 вида, ВПГ, ВПЧ) - все чисто, на тот момент визуально все прошло и ощущения неприятные закончились, половые контакты редко и только в презервативе. И вот пару дней назад стали снова появляться эти прыщи (см фото), кожа на головки выглядит сухой и тонкой, мою 3-4 раза в день, снова появляется повышенная чувствительность Подскажите что еще пропить чтоб окончательно избавиться от этого? Пока снова мажу тридермом
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-06 12:38
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Евгений 2021-02-07 09:48
Вот на третий день использования тридерма перед сном почти прошло
непонятно, это я симптомы чего-то убираю, или остатки кандидоза
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 17:49
Без анализов ничего не определить