Красные точки на головке члена, немного зудят

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 дня назад обнаружил на головке полового члена маленькие красные точки, небольшого размера, иногда они немного зудят, боли нет, выделений тоже, другого дискомфорта никакого, когда то в 14 лет от антибиотиков у меня была молочница, были схожие симптомы, правда сейчас я их не пил, партнёр постоянный 3 месяца, у неё никаких симптомов нету, подскажите что это может быть, фото прилагаю
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 09:00
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)