Красные пятна на головке члена без симптомов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вылезли красные и светл-орозовые пятна на головке члена (на крайней плоти нету). Не зудит, не чешется, и не болит. Нету никаких выделений, и неприятных запахов, чувствительность головки члена не повысилась, и не опухло. Из половой жизни был незащищённый и очень интенсивный анальный половой акт (девушка девственница) она проверилась у нее сказали все нормально. Что делать?
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 19:37
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)