Красная полоса кожа на головке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
3 месяца назад был незащищенный половой акт. Через какое-то время появилось красное пятно на головке. Слазила кожа в начале белым цветом потом уже не было ни разу. Предполагаю что молочница. Мазал клотримазолом. Не проходило. Вскоре заметил что появилась еще красная полоска прямо от уздечки санитметра 3-4 вниз. Пил флуконазол 150 мг однократно и снова мазал клотримазолом. Покарснение на головке пропало, но от уздечки до сих пор идет красная полоса. К тому же недавно вены на члене увеличились. Кожа на головке вся морщинистая и истонченная. Еще заметил очень маленькие красные бугорки внизу головки члена видны только в эрогированном состоянии. Как привести кожу головки в норму? Может нужно еще пропить Флуконазол или ванночки поделать какие нибудь? Большое спасибо за ответ.
Теги: красная полоска на головке члена, красная полоса на члене, красная полоска на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-06 08:24
Прекратите заниматься самолечением и обратитесь на прием к дерматологу(урологу), если не хотите осложнений.