На головке члена набухла кожа

Спрашивает: Ирек
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, недавно обратил внимание что на головке члена, где спускательный канал, как будто кожа набухла, что это может быть? И может ли это появиться из за постоянной мастурбации? За ранее за ответ спасибо
Категория: Уролог

9 ответов

Ирек 2020-09-28 19:42
Получается, это у меня строение такое?
Ирек 2020-09-28 23:42
Хорошо, а можете пожалуйста подсказать, что это у меня такое? Кожа как будто порвана, и маленькие прыщики
Прыщики-эпидермальные кисты(вариант нормы). остальное так же допустимое строение
Платная консультация
Ирек 2020-09-29 16:33
А если меня эти прыщики мешают, то что мне делать?
Ирек 2020-09-30 00:32
А можно ли их удалить? С помощью лазера