Кожа на головке члена похожа на застывший клей

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром при принятии нужды, заметил что с головкой члена что-то не то, решил проверить, на головке члена и немного кожа вокруг(которая прилегает к нему) выглядит как застывший супер клей, после эрекции кожа сморщивается, но потом разглаживается, попробовал ее снять, ну может поможет, оказалось что нет, как была так и осталась, гигиену соблюдаю, причину не знаю, половых контактов не было, что может вообще быть и пройдет ли это, к врачам ходить не хочу.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-09 09:37
Без осмотра у уролога(дерматолога) ничего конкретного сказать нельзя