Прозрачный прыщик на головке члена. Похож на вену что это?

Спрашивает: Миша Панжин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приключилась со мной вот такая история. Дело в том, что оказался зимой вдали от цивилизации и не было возможности часто мыться и вышло так, что банально не мыл тело 2 недели, голову и руки мыл. Потом появился красный прыщик на головке члена потом он стал меньше и стал прозрачным, а не красным и вот уже с февраля 2021 года до сих пор т. е 10 сентября 2021 года он не проходит. Что это? Мазал ацикловиром никак не помогло и пил таблетки. Фото прилагаю. Что это за болезнь? Ни с кем за этот период половых контактов не было это точно никакого вида.

Прозрачный прыщик на головке члена Что это за болезнь? Похож на вену.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-11 21:36
Больше похоже на лимфатический сосуд. Но точнее можно сказать на приеме у уролога