Появились красные прыщики на головке

Спрашивает: Леня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время полового акта прорвался презерватив. На следующий день появились три красные точки. Потом их стало чуть больше и они стали похожи на прыщики. Посчитав в интернете купил крем клотримазол. Подскажите на что это может быть похоже и поможет мазь или нет. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:08
Здравствуйте. Сложно что то сказать, не видя проблемы. Я бы порекомендовала вам обратиться к венерологу и не заниматься самолечением, можно усугубить процесс. Всего доброго.