Повреждение кожи на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема возникла примерно год-полтора назад. Кожный покров на головке полового члена периодически повреждается, особенно после полового акта. Иногда появляются рубцы и кожа шелушится. До этого обращался к урологу, выписывали какую-то мазь и промывать мирамистином. Особого эффекта не возымело.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-14 16:51
Здравствуйте. Визуально похоже на баланит. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.