Воспаление кожи под головкой члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит воспаление кожи под головкой члена.
Около месяца воспаляется кожа около головки - на фото. Партнёр постоянный. У девушки была молочница. Ей выписали свечи, а мне мазь пимафуцин. На мою проблему мазь никак не повлияла. После секса, покраснения более яркие, пощипывают под водой. Что может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-11 23:21
Это постит - воспаление крайней плоти. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к дерматологу (андрологу, урологу).