Побиление головки

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня побелела головка и кожа вокруг нее.венеролог послал на анализы(сошкребание) где не обнаружилась инфекция. Наблюдается зуд запах, на побелевших местах через некоторое время сошкрябуеться белый нарост небольшой.
что ето как его вылечить. Уже пол года. Похоже на лишайн
Теги: побелела кожа на головке, белые пятна на головке члена и на коже вокруг нее, кожа вокруг головки побелела
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2014 года

2 ответа

саня 2014-08-30 01:02
И что б вы порекомендовали из мазей что б если ошибочный диагноз не нанесло ущерб здоровью?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:42
Фото выложи